Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

22.10.2019 • 10:00      1877

CityLife обещает безлимитную мобильную связь и отсутствие дорогих роуминговых тарифов

CityLife обещает безлимитную мобильную связь и отсутствие дорогих роуминговых тарифов

Фото: 

ProTarif.info

Международная IT-компания CityLife, разрабатывающая интеллектуальную экосистему для людей и бизнеса совместно с оператором виртуальных платформ TSMobility планируют в ближайшие два месяца запустить пилотный проект по созданию собственного оператора международной сотовой связи с применением технологий на основе анализа больших данных.

Наработки компании CityLife в области комплексной аналитики больших данных и техническая инфраструктура TSMobility в позволит компаниям реализовать проект по созданию оператора связи Tottoli GSM нового поколения.

На первом этапе сотрудничества компании планируют разрабатывать необходимые программные инструменты для интеграции, получения расширенной информации об абонентах и обработки полученных данных с помощью инструментов Big Data. По истечении двух месяцев, отведенных на реализацию пилотного проекта, CityLife и TSMobility планируют масштабировать свои разработки.

По словам авторов, результатом работы должен стать новый оператор связи с безлимитной связью по всему миру и по единому тарифу.

Алексей Паршиков, исполнительный директор CityLife:

Коммерциализация больших данных — это не просто появление новых технологичных бизнес-моделей, это создание для пользователей перспективных и нужных сервисов, адаптированных к их потребностям и предпочтениям. Наш проект ознаменует новый этап развития телеком-рынка: технологическая платформа нашего партнера позволит сделать связь безлимитной и безграничной, освободив пользователей от дорогих роуминг-тарифов.

Сказано конечно громко, но время как всегда покажет правду, будем следить.

Понравилось?

7

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама