Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.10.2019 • 11:00      1369

МТС обещает ТВ в любую погоду

МТС обещает ТВ в любую погоду

Фото: 

ProTarif.info

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщило о предоставленной возможности своим клиентам цифрового ТВ бесперебойные трансляции, на которые не повлияет даже погода.

МТС завершил строительство резервной станции спутниковой связи для обеспечения бесперебойного сигнала. Стратегически важный объект находится в Казани и гарантирует бесперебойное предоставление услуг спутникового телевещания для абонентов спутникового ТВ МТС по всей России.

Как отмечается в сообщении оператора введенная в эксплуатацию новая резервная станция гарантирует всем абонентам наличие постоянного качественного сигнала, на который не повлияют ни погодные условия, ни проведение профилактических работ. Новое оборудование компании исключает возможность аварийного отключения ТВ-сигнала.

Стоит отметить, что новая станция стала вторым собственным телепортом компании. Основная наземная станция спутниковой связи расположена в Москве.

Алексей Иванов, генеральный директор спутникового ТВ МТС:

«Запуск нового телепорта позволяет нам гарантировано исключить влияние на трансляцию тех факторов, которыми мы не можем управлять, например, погодных условий, и обеспечить абонентам бесперебойные трансляции. Мы последовательно совершенствуем наши технические сервисы, которые позволяют абонентам получать трансляции каналов в высоком качестве. Мы единственный оператор в России, имеющий собственный резервный телепорт и собственные транспортные каналы между головной станцией и телепортами. Это дает нам возможность сократить издержки на предоставление услуг и обеспечить нашим клиентам качественное вещание по максимально доступной цене».

Наземная станция спутниковой связи МТС в Казани построена на базе современного оборудование ведущих мировых производителей. Оборудование станции включает в себя усилители мощности CPI на 750 Вт, антенну диаметром 9,3 м системы Vertex, системы резервирования, автоматического позиционирования и антиобледенения, систему модуляции Newtec.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама