Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

03.10.2019 • 16:00      7658

«Билайн» обновил тарифы — больше интернета и безлимитного общения

«Билайн» обновил тарифы — больше интернета и безлимитного общения

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор «Билайн» объявил о запуске обновленных тарифных планов линейки «Семья», а так же «Би+», «Первые гиги» и «Анлим».

Жители Московского региона с 3 октября могут перейти на более выгодные тарифные планы с "двойным безлимитом" — безлимитным интернетом и безлимитными звонками внутри сети. Жители других регионов смогут ощутить всю выгоду новой линейки с 16 октября.

По данным «Билайн.Аналитика» проникновение безлимитных тарифов в общую абонентскую базу «Билайн» за последний год увеличилось более чем в 10 раз. Основываясь на такой тенденции, оператор принял решение сохранить безлимит на всех тарифах линейки «Семья» и увеличить более чем в два раза пакет интернета на тарифе «Первые гиги» (с 4 до 10 Гб).

Аналитики компании отмечают также сохранение популярности звонков внутри сети. Это связано с переходом клиентов на семейные предложения (тарифы «Семья»), которые позволяют экономить на стоимости мобильной связи, не ограничивая себя в общении. Ориентируясь на этот тренд, во всех обновленных тарифах звонки внутри сети «Билайн» стали безлимитными. Если раньше абонентам, у которых закончился пакет минут, приходилось за общение внутри сети платить по 25 коп за минуту разговора, то теперь после исчерпания пакета минут общение становится бесплатным.

Новые тарифы линейки «Семья» сохранили все самые актуальные и востребованные сервисы — абоненты могут не только пользоваться мобильной связью, но и смотреть фильмы и сериалы на «Билайн ТВ» и бесплатно пользоваться Домашним интернетом.

Конечно, стоит отметить, что стоимость тарифов линейки «Семья» сохранилась на прежнем уровне. При этом оператор отменил акционную стоимость тарифов, которая позволяла при подключении первые три месяца платить абонентскую плату со скидкой до 50%.

Не значительно подросли в цене тарифы «Первые гиги» и «Анлим» на 15 и 90 рублей соответственно. В случае с тарифом «Первые гиги» цена оправдана, так как пакет интернета вырос в 2,5 раза — до 10Гб. А стоимость тарифного плана «Анлим» увеличилась за компанию — наполнение тарифа услугами не изменилось.

Старые тарифы более не доступны для подключения, переведены в архив и переименованы, получив в названии приставку "архив 10.2019": «Би+ архив 10.2019», «Первые гиги архив 10.2019», «Анлим архив 10.2019», «Супер Анлим архив 10.2019», «Двойной Анлим архив 10.2019», «Семья архив 10.2019», «Супер Семья архив 10.2019», «Супер Семья+ архив 10.2019».

Понравилось?

15

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама