Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.10.2019 • 15:10      1948

«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств Lovina

«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств Lovina

Фото: 

ProTarif.info

В середине лета социальная сеть «ВКонтакте» сообщила о тестовом запуске нового сервиса знакомств Lovina. На тот момент  это была просто закрытая группа в соцсети, в которой состояли только сотрудники ВК. Подробностей о функционале сервиса компания не раскрывала. И вот теперь новым приложением Lovina может воспользоваться каждый, кто желает найти свою половинку.

Главное в новом сервисе — возможность узнать друг друга по-настоящему с помощью видеозвонков и видеоисторий. Чтобы начать знакомиться онлайн, достаточно войти в приложение через ВКонтакте или по номеру телефона.

Далее со слов разработчиков, сразу после регистрации "умные" алгоритмы соцсети предложат подходящих собеседников.

Lovina — это приложение для знакомств, где сливаются воедино любовь с первого взгляда и химия первого разговора.

Есть несколько способов начать знакомство:

  • Карусель видеозвонков — общение по видео со случайными собеседниками. Каждый звонок ограничен по времени, но при взаимной симпатии разговор можно продолжить.
  • Анкеты и чат. Оценивать профили можно свайпами влево или вправо. Если симпатия взаимна, будет создан чат, который поможет узнать человека поближе. Диалог исчезнет, если за 48 часов никто из собеседников так и не решится на видеоисторию или видеозвонок.

Владимир Махов, руководитель Lovina:

«По фото и переписке не всегда можно понять, насколько человек вам подходит. Только во время живого общения становится ясно, пробежала ли между вами искра. Lovina — лучшее место для безопасных и комфортных знакомств: с помощью видеозвонков и видеоисторий можно ощутить трепет первой встречи и проверить, есть ли желание общаться дальше».

Стоит отметить, что в приложении Lovina нет рекламы, а цены на дополнительные функции самые низкие среди сервисов знакомств:

  • «Монеты» позволяют ставить суперлайки, чтобы выделять свой профиль у собеседников. Стоимость — от 35 рублей за каждую.
  • С «Зельем любви» можно увидеть список тех, кому понравился ваш профиль. Также доступно общение в чате спустя 48 часов и выбор фильтров в видеознакомствах. Цена — от 215 рублей в месяц.

Главными конкурентами Lovina на отечественном рынке онлайн-дейтинга выступают Badoo, Mamba и Hornet и Tinder. Последний насчитывает почти 600 тыс. пользователей.

В начале сентября социальная сеть Facebook также решила запустить свой сервис для знакомств под названием Dating. В профиль приложения можно интегрировать свои посты из Instagram.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама