Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

01.03.2016 • 15:26      2    3431

«ВСЁ в одном»: домашний интернет и ТВ от «Билайн» за 1 рубль в месяц!

«ВСЁ в одном»: домашний интернет и ТВ от «Билайн» за 1 рубль в месяц!

Фото: 

Билайн
«Билайн» представляет уникальное предложение «ВСЁ в одном», объединяющее новую предоплатную линейку тарифов «ВСЁ!» и ваши любимые домашние услуги более чем в 100 городах России. Домашний интернет, цифровое ТВ, а также мобильное приложение «Билайн ТВ» будут стоить всего 1 рубль в месяц и ни копейкой больше при подключении одного из тарифов «ВСЁ!».

Никогда еще пакетные предложения не включали сразу все популярные услуги, а цены не были настолько выгодными.

При подключении предложения «ВСЁ в одном» вы получаете:

  • Домашний интернет и мобильное приложение «Билайн» ТВ всего за 1 рубль в месяц. Более 115 каналов Домашнего цифрового телевидения и ТВ-приставку (на тарифах «Все за 1200» и выше в Москве и Хабаровске, в остальных регионах — начиная с тарифа «Все за 800»). Брендированный WiFi-роутер доступен на тарифе «Все за 1800» в Москве, в остальных регионах — начиная с тарифа «Все за 1200».

  • Мобильный интернет, бесплатные и безлимитные звонки на номера «Билайн» по всей России, минуты на других операторов и пакет SMS. И всем этим вы можете делиться с самыми близкими: детьми, супругами, родителями, экономя семейный бюджет.

  • Возможность оплачивать все услуги с одного мобильного счета и только раз в месяц.

  • Единый личный кабинет, где теперь можно не только видеть детализацию по всем услугам в режиме онлайн, но и подключать за отдельную плату дополнительные ТВ-пакеты, подписки Видеопроката и т.д.

Предложение «Все в одном» доступно при подключении тарифов «ВСЁ!» от 300 до 1800 рублей. Параметры и наполнение зависят от региона подключения. В Москве — начиная от «Все за 500» и выше.

Подключайте предложение «ВСЁ в одном» на специальной странице, в любом офисе продаж «Билайн» или салонах дилеров в своем городе, а также по бесплатному номеру 8-800-700-8000.

Предложение действительно для всех клиентов в городах присутствия Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн», за исключением Мурманска и Челябинска.

Понравилось?

2

Источник: 

Билайн
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев: 2

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама